+7 (812) 740-71-27 С-Петербург
Время работы Пн-Пт 9-19
Поставки, снабжение, тендеры sales@utinet.ru
Корзина

Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

Серия производителя: 813874-B21
В наличии, быстрая доставка
В наличии, быстрая доставка
  • Артикул:
    8836501
  • Производитель:
    HP
  • Гарантия:
    36U
  • Гарантия производителя:
    Есть
Характеристики
Пригласить на электронные торги Utinet.ru участвует в торгах на всех электронных торговых площадках ФЗ 223, ФЗ 44.

  • Артикул:
    1056388
63 693 руб.
Кол-во:
В наличии (6)

Минимальная сумма заказа - 5 000 рублей

Office для дома и бизнеса 2016

за 11 890 руб!

Office Home and Business 2016 Win AllLng PKLic Onln CEE Only C2R NR T5D-02322

Ждём Ваших запросов на sales@utinet.ru

Условия доставки

  • Минимальная сумма заказа - 5000 рублей
  • Доставка по Москве: 500 руб. в пределах МКАД
  • Доставка по Санкт-Петербургу: 300 руб. в пределах КАД
  • При оформлении заказа стоимостью более 50 000 руб. доставка бесплатно по Москве в пределах МКАД, по Санкт-Петербургу в пределах КАД или до терминала любой транспортной компании в Москве и Санкт-Петербурге.

Купить Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module оптом и в розницу. Характеристики и внешний вид товаров могут отличаться от представленных на сайте. Просим вас звонить по телефону и задавать уточняющие вопросы, наши консультанты с радостью вам помогут.

Цена в Санкт-Петербурге на Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module - 63 693 руб. Также вы можете прислать свой запрос на e-mail sales@utinet.ru.

Серверное оборудование