+7 (812) 740-71-27 С-Петербург
Поставки, снабжение, тендеры sales@utinet.ru
Корзина

Кабель оптический

Сортировать по:
цене
Вид каталога: плитками списком
  • Кабель ВО Molex N164.TBIN24 420м Nexans
    Под заказ
  • Кабель ВО Molex N164.MBOU24 1070м Nexans
    Под заказ
  • Кабель ВО Molex N165.TBIN12 1627м Nexans
    Под заказ
  • Кабель ВО Molex N165.TBIN08 1070м Nexans
    Под заказ
  • Кабель распределительный Teldor F40242409B 24x50/125 OM3 универсальный...
    Под заказ
  • Кабель распределительный Molex N164.TBIN24 24x50/125 OM4 внутренний пл...
    Под заказ
  • Кабель ВО Teldor F902404A9B 1000м LDB-9-04x06-D-ZHJH-G FR BK
    Под заказ
  • Кабель ВО Teldor F902404A9B 1050м LDB-9-04x06-D-ZHJH-G FR BK
    Под заказ
  • Кабель Molex CFR-00577 1200м 12 Fibres LSZH MM 50/125 OM3
    Под заказ
  • Кабель Molex CFR-00578 2000м 24 Fibres LSZH MM 50/125 OM3
    Под заказ
  • Кабель оптический ST-FC/UPC 50/125 MM simplex 1.5м
    Под заказ
  • Кабель Molex CFR-00583 2000м 24 Fibres LSZH SM 9/125 OS1/OS2
    Под заказ

Купить Кабель оптический в интернет-магазине Ютишоп по цене от до . На страницах представленного каталога вы можете посмотреть технические характеристики, фото, наличие, ознакомиться с отзывами, а также сравнить стоимость и определить самый подходящий товар. Выбрать Кабель оптический по различным параметрам вам помогут различные фильтры. Также не забудьте посмотреть необходимые сопутствующие товары. Оформить заказ на Кабель оптический можно как онлайн, так и по телефону 8 (812) 740-71-72.


Обращаем внимание, что мы работаем только с юридическими лицами. Крупным клиентам - особые условия. Государственным компаниям - тендерные поставки. Персональный менеджер с удовольствием поможет с выбором, комплектацией и сделает всё необходимое для эффективного сотрудничества. Доставка по всей России: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и другие города.